Изображение к Хардкорный мод для The Elder Scrolls III: Morrowind получил обновление

Мы вряд ли дождемся официального ремейка The Elder Scrolls III: Morrowind пока у руля Bethesda Games Studio Тодд Говард, но зато можем продолжать эксперименты с классикой.

Моддер «Teralitha» в настоящее время продолжает дорабатывать модификацию для The Elder Scrolls III: Morrowind призванную сделать RPG сложнее. Геймеры не заметят особой разницы на ранних этапах игры, пока не столкнутся с противниками более высоких уровней. Крыс и грязевых крабов победить все еще просто, но они стали сильнее по сравнению с ванильной версией.

Под изменение попало практически все - оружие сбалансировано, появились высокоуровневые NPC, а стража стала намного сложнее. Здоровье некоторых противников было увеличено, несколько заклинаний были изменены, а ловушки стали более смертоносными. Скачать модификацию и ознакомится с полным списком изменений можно на официальной странице.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0