Изображение к Самые популярные моды для Fallout 4 на Xbox One это...

Официальная поддержка модов на консолях это действительно что-то новое, кажется, таких случаев раньше и не было (поправьте, если я не прав), и, в принципе, один из козырей платформы PC. Но уже со вчерашнего дня “тестеры” могут использовать моды в Fallout 4 на Xbox One.

Что тут особенного? Ничего, только благодаря системе рейтинга можно теперь посмотреть, чем там балуются консольные игроки, и какие моды скачивают. Но из-за ограничений, игроки на Xbox One получают или “обрезанные” моды, или вообще не получают что-нибудь стоящего, как, к примеру, какой-нибудь набор квестов.


И выглядит все просто – читы, “не каноничное” оружие, облик для женских персонажей, и всяческие моды, позволяющие создавать поселение. Там даже есть мод, который снимает “неуязвимость у детей”. Ну вы знаете: “Моды. Моды никогда не меняются.” То есть таким образом Bethesda может отслеживать интерес игроков, и использовать эти данные при разработке новых DLC для Fallout 4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0