Изображение к В тестовой PC-версии Fallout 76 частота кадров заблокирована на 63FPS

На прошлой неделе оформившие предварительный заказ на Fallout 76 смогли получить доступ к закрытому тестированию, но многие геймеры остались недовольны большим количеством технических проблем.

Кроме багов, PC-версия Fallout 76 имела ряд технических ограничений, таких как отсутствие возможности изменить угол обзора прямо из клиента игры, отсутствие поддержки разных соотношений сторон и некоторые другие. Вчера бета-версия получила увесистый патч размером 30GB и теперь у геймеров появилась возможность взглянуть на изменения самостоятельно.

Bethesda действительно изменила FOV - отныне значение установлено на 80 для режима от третьего лица и 90 в режиме от первого. Изменение значения в ini-файле не приводит ни к каким результатам. Изменить соотношение сторон всё ещё можно прибегнув к редактированию файла с настройками, но выглядит это так:

1920х1080

2560х1080

3840х1080

Что касается ограничений частоты кадров, то отныне частота строго заблокирована - теперь максимальная частота кадров в игре составляет 63 кадра в секунду. Это относится и к дисплеям с частотой 75 Гц и 144 Гц. Релиз Fallout 76 состоится на следующей неделе, 14 Ноября, на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0