Изображение к Бета PC-версия Fallout 76 работает ужасно

Бета PC-версия Fallout 76 выглядит не самым лучшим образом - в настройках даже отсутствует слайдер FOV и нет никакого другого способа увеличить или уменьшить угол обзора.

И поскольку Bethesda объявила, что игра не будет поддерживать моды, мы можем не увидеть слайдер FOV в виде модификации. Кроме того, похоже, что скорость игры привязана к частоте кадров. 

Частоту кадров можно разблокировать через ini-файлы, но в таком случае игра начинает ощущается очень странно и неестественно. Fallout 76 официально поддерживает только разрешение 16:9 - изменение ini-файлов приводит к артефактам интерфейса.

И напоследок: Официальный лаунчер по каким-то причинам удаляет установленную игру, вместо того, чтобы запустить. В теории, до релиза (или уже после) Bethesda сможет добавить всё необходимое и реализовать поддержку других соотношений сторон, но в данный момент такая возможность отсутствует.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0