Изображение к Фанаты Fallout устроили сходку в парке в Западной Виргинии

Fallout 76 начала приносить первые плоды - фанаты Fallout устроили сходку в том самом парке, показанном в трейлере игры.

В прошлые выходные в Camden Park состоялась сходка фанатов игры, где было много как обычных туристов, так и ролевиков, часть которых пришла в соответствующих комбинезонах выходцев из Убежищ. 

Кто-то даже пришел в «броне» Пустынного Рейнджера и с флагом НКР - Новой Калифорнийской Республики, которая зародилась в Шэйди Сэндс - одном из первых поселений, которое повстречал на своем пути выходец из Убежища 13 еще в самой первой Fallout.

Все прошло в дружеской обстановке, а сотрудники Camden Park были только рады такому наплыву туристов. 

Fallout 76 выступила в качестве рекламной кампании всей Западной Виргинии. Недавно сотрудники Camden Park, одного из многих знаковых мест Западной Виргинии, представленных в игре, поделились хорошими новостями - в последнее время они начали получать больше звонков, а также начали принимать заказы на футболки и прочую атрибутику. 



Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0