Изображение к Западная Виргиния надеется, что Fallout 76 сможет стимулировать туризм

События Fallout 76 развернутся в пост-апокалиптической Западной Виргинии, и, судя по трейлеру с E3, разработчики вдохновлялись красотами и видами штата США.

Западная Виргиния не самое популярное место среди туристов, но как рассказал Дэвид Сибрай в интервью WCHS, просмотры на туристическом сайте West Virginia Explorer подскочили с 2000 до 30 000 после того, как был выпущен недавний трейлер Fallout 76.

Сотрудники Camden Park, одного из многих знаковых мест Западной Виргинии, представленных в игре, также поделились хорошими новостями - в последнее время они начали получать больше звонков, а также начали принимать заказы на футболки и прочую атрибутику.

«Я думаю, что в результате этого мы увидим много людей», - сказал Сибрей, - «и я думаю, что отношение к Западной Виргинии может измениться».

Смотритель Camden Park Шон Велман рассказал, что ему понравилось то, что он увидел в трейлере Fallout 76 и для самого заповедника это отличная реклама. «У нас никогда не было такой рекламы, поэтому мы ждем, что произойдет», - сказал он.

Релиз Fallout 76 состоится 14 Ноября 2018 года.  

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0