Изображение к Этот мод для Fallout 4 позволяет создать мобильную базу внутри винтокрыла

Сколько поселений вы освоили в Fallout 4? Не устали постоянно носиться от поселения к поселению, чтобы заниматься улучшением брони и оружия, а также постоянно скидывать ненужный во время путешествия хлам? Если так, то мод Vertical Takeoff Outpost может решить одну из проблем.

Прежде, чем вы обрадуетесь слишком сильно стоит отметить, что летать буквально на вашей мобильной базе внутри винтокрыла нельзя. Да, на ней можно перемещаться по пустоши, но происходит это в виде быстрого перемещения. В отличии от стандартных поселений, в созданный вами винтокрыл нельзя набрать поселенцев, но внутри есть универсальный верстак, который можно использовать для хранения вещей, готовки и создании предметов и так далее. 

Кроме того, винтокрыл вооружен и может вести огонь из стационарных башен. В целом концепция хороша, а идея перемещения всего барахла вместе с игроком выполнена неплохо. Скачать модификацию можно здесь, а установка не очень сложная.

Fallout 4 - Этот мод для Fallout 4 позволяет создать мобильную базу внутри винтокрыла - screenshot 1 Fallout 4 - Этот мод для Fallout 4 позволяет создать мобильную базу внутри винтокрыла - screenshot 2 Fallout 4 - Этот мод для Fallout 4 позволяет создать мобильную базу внутри винтокрыла - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0