Изображение к Моддеры уже начали подшучивать над Bethesda выпуская бесполезные моды

Во время своей пресс-конференции Bethesda анонсировали Creation Club – специальную программу, которая позволит моддерам получать не только положительные эмоции от созданных ими модификаций, но и реальную прибыль. 

Сообщество отреагировало на это, мягко говоря, негативно. Многие осуждают решение Bethesda, причем не только сами игроки и моддеры. К примеру моддер под ником CDante выпустил новую модификацию под названием The Creation Club. Данный мод представляет собой просто клюшку для гольфа, которая при каждом замахе генерирует случайный предмет в диапазоне от пачки сигарет, до какого-нибудь легендарного предмета.

И да, это шутка. Просто шутка, которая наглядно демонстрирует какие модификации не должны стоить ни одной копейки. Вряд ли подобный сервис приживется, особенно на PC, даже если Bethesda попытаются заблокировать возможность установки модов из вне.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0