Изображение к Первый официальный трейлер Watch Dogs 2, кооператив, мультиплеер и главный герой

Ubisoft опубликовали первый официальный трейлер Watch Dogs 2, сиквела оригинальной игры, хотя от предыдущей игры ей досталось название и общая концепция.

Местом действия станет Сан-Франциско, а Эйден Пирс больше не главный герой, но, возможно, в самой игре и найдется упоминание ему.

Нового главного героя зовут Маркус Холловей, и он, следуя описанию, блестящий хакер, который находится на пути борьбы с коррупцией.

Внезапно, будет официальная мультиплеерная составляющая: полноценный мультиплеер и кооперативный режимы. В остальном все тоже самое, что и в первой игре серии.

Релиз в Ноябре на PC, PS4 и Xbox One.

Watch Dogs 2 - Первый официальный трейлер Watch Dogs 2, кооператив, мультиплеер и главный герой - screenshot 1 Watch Dogs 2 - Первый официальный трейлер Watch Dogs 2, кооператив, мультиплеер и главный герой - screenshot 2 Watch Dogs 2 - Первый официальный трейлер Watch Dogs 2, кооператив, мультиплеер и главный герой - screenshot 3 Watch Dogs 2 - Первый официальный трейлер Watch Dogs 2, кооператив, мультиплеер и главный герой - screenshot 4 Watch Dogs 2 - Первый официальный трейлер Watch Dogs 2, кооператив, мультиплеер и главный герой - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0