Изображение к Armored Core VI: Fires of Rubicon будет экшеном от третьего лица, но не «соулслайком»

Несмотря на то, что за Armored Core VI: Fires of Rubicon стоит Хидетака Миядзаки и Масару Ямамура, следующая игра серии будет развивать свои сильные стороны.

Журналистам IGN удалось пообщаться с руководителем FromSoftware Хидетака Миядзаки и руководителем разработки Armored Core VI: Fires of Rubicon Масару Ямамурой.

Разработкой следующей игры серии руководит Масару Ямамура, ведущий дизайнер Sekiro: Shadows Die Twice, но характерных элементов экшена в Fires of Rubicon не будет. С точки зрения геймплея Armored Core VI - это экшен от третьего лица, а не «соулслайк».

Разработчики постарались заново переосмыслить концепцию и понять, что делает игры серии Armored Core особенными. Полноценного открытого мира в продолжении не будет, а сюжет напрямую не связан с предыдущими играми серии. Armored Core VIболее мрачной, чем-то напоминая по атмосфере Elden Ring, Bloodborne и Dark Souls.

Armored Core VI: Fires of Rubicon всё ещё экшен от третьего лица, но н

Основной акцент в Fires of Rubicon сделан на одиночный режим, но также появится сетевой режим про сражения на мехах. Мехи можно кастомизировать, о мультиплеерном режиме расскажут позднее.

Релиз Armored Core VI: Fires of Rubicon запланирован на PC и консолях двух поколений в 2023 году.

From Software - Armored Core VI: Fires of Rubicon будет экшеном от третьего лица, но не «соулслайком» - screenshot 1
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0