Изображение к В Fallout 76: Wastelanders больше от традиционной Fallout, чем в Fallout 3 и Fallout 4

Bethesda не жалеет о разработке Fallout 76, но надеется, что обновление Wastelanders сможет вернуть в игру старых игроков.

Самое большое обновление Fallout 76, Wastelanders, предназначено для решения одной из самых востребованных механик, о которой говорили все игроки с момента релиза - введения полноценных NPC. Wastelanders не только возвращает их, но и добавляет истории, в которых выбор игроков сможет формировать мир, как в классических играх серии Fallout.

Ведущий дизайнер Ферре Бодуан рассказал, что команда не ожидала, что отсутствие NPC вызовет столько негатива вокруг Fallout 76 при запуске.

[Во время разработки] не было четкого аналога тому, что мы делали.

Как только Bethesda получила первые отзывы, разработчики решили переключить внимание с PvP на PvE, что в итоге заставило команду начать работу над добавлением NPC в игру. Bethesda признала, что чего-то не хватает, даже если она гордится готовым продуктом.

Было довольно много всего, что сработало при релизе. Если вы человек, который любил исследования, например, в других наших играх, то это был, возможно, один из лучших миров для изучения, которые у нас когда-либо были. Но большая часть нашей аудитории хотела персонажей людей. Они хотели эмоциональной связи.

Живые персонажи в Fallout 76 позволили изменить курс развития игры. С Wastelanders разработчики чувствуют, что игра будет готова удовлетворить потребности игроков, которые не нашли в игре традиционного для серии Fallout духа.

Я думаю, что [Wastelanders] больше похожа на традиционную Fallout. Я считаю, что теперь мы добавили в неё больше Fallout, чем уже есть в Fallout 3 и Fallout 4.

Wastelanders выйдет 7 Апреля как бесплатное обновление для всех владельцев Fallout 76.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0