Изображение к The Blackout Club - кооперативный хоррор от бывших разработчиков BioShock

Студия Question, сформированная ветеранами индустрии, включая креативного директора и ведущего сценариста BioShock 2, старшего программиста Dishonored и ведущего художника по эффектам BioShock Infinite, анонсировали Blackout Club – кооперативный хоррор для PC и консолей текущего поколения.

The Blackout Club состоит из группы подростков, страдающих от странного недуга – подростки начинают просыпаться в самых неожиданных местах и не помнят, как там оказались. Однажды один из подростков пропадает насовсем. Друзья пытаются поделиться своими проблемами с родителями и полицией, но никто не верит им.  Поэтому подростки решают сами выяснить, что происходит – оказывается, что по ночам взрослые превращаются в одержимых.

Игрокам предстоит найти доказательства и собрать достаточно улик, при этом не попавшись на глаза одержимым. В арсенале достаточно разнообразных устройств и ловушек, а также возможность прокачивать способности героев в специально оборудованном убежище. Каждый член команды выполняет определенную роль и может использовать свой набор гаджетов, включая беспилотники и ловушки.

Релиз запланирован на 2019 год.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0