Изображение к Следующее обновление для Squad изменит модель передвижения и обращение с оружием

В этом году из раннего доступа Steam выходит несколько известных проектов, среди которых The Forest и Rust, однако, это лишь самая малая и незначительная часть всех проектов. Другие проекты остаются в альфа-версиях, но также получают большие обновления. Среди таких проектов хардкорный мультиплеерный тактических шутер Squad.

Сегодня Squad получит большое обновление под названием Alpha 10. Трейлер, опубликованный к релизу обновления, больше кинематографический, чем информативный, но конкретно об изменениях можно узнать на официальном форуме. Самые большие изменения связаны с моделью передвижения. Например, изменено время анимации между положением стоя и лежа. Теперь нельзя будет больше “нырять” с разбега.

Также увеличено время прицеливания после спринта. Изменениям подверглось и оснащение бойцов – появились регулируемые прицелы, а у пулеметов появился доступ к сошкам.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0