Изображение к Нарративный сурвайвал The Forest покинет ранний доступ ближе к концу Апреля

Разработчики нарративного сурвайвала The Forest, студия Endnight Games, поделились своими планами по выводу проекта из раннего доступа.

Сегодня вышло обновление 0.73, а вместе с этим разработчики рассказали, что планируют покинуть рамки раннего доступа Steam ближе к концу Апреля 2018 года. Команда работает над рядом новых функций, которые будут доступны в версии 1.0, среди которых полная поддержка геймпадов и добавление локализации на другие языки (о русском языке ничего пока неизвестно).

Будут добавлены новые ресурсы для добычи, переосмысление системы холода и тепла, новые объекты для строительства, улучшение оптимизации и производительности, и что-то связанное с VR (Виртуальной реальностью), но об этом разработчики расскажут отдельно.

Кроме всего прочего, после релиза версии 1.0 цена на The Forest вырастит. Точную дату выхода из раннего доступа разработчики назовут позже.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0