Изображение к Arkane поподробнее рассказали о разновидностях инопланетян в Prey

Bethesda и Arkane опубликовали новый трейлер Prey в котором рассказали больше о космических захватчиках, называемых Тифонами.

По словам  Рафаэля Колантонио, художественного директора Prey, с самого начала разработки Arkane не хотели создавать еще одну расу космических орков с лазерами в руках, поэтому остановились на чем-то более аморфным. Это создает у игрока замешательство при встрече с Тифонами.

Знакомство с Тифонами начинается с самого безобидного представителя – Мимик. Мимики – разведчики. Они скрывают свое присутствие, но продолжают копить силы, питаясь другими живыми существам. Накопив достаточно сил, несколько мимиков могут объединиться и стать ткачом.


Ткач уже более серьезный противник. Он не только создает разноцветную нитевидную субстанцию под названием Коралл, но и порождает фантомов. Для создания фантомов нужен определенный материал – человеческие останки. Ткач создает не только Фантомов, но и другие виды Тифонов – Телепат, Технопат (умеет пользоваться оборудованием на космической станции) и Кошмар.

Колантонио рассказал, что чем больше нейромодов тифонов вы устанавливаете, тем больше сами становитесь похожи на тифона и тем легче кошмару вас обнаружить. Кошмар один из самых сильных противников в Prey, так что лучше всего спасаться бегством.

Релиз Prey состоится 5 мая 2017 года, на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0