Изображение к Игрок потратил год, чтобы смоделировать идеальные лук и стрелы для Fallout: New Vegas

У Xilandro было только одно желание:полностью воссоздать лук из Far Cry 3 в Fallout: New Vegas. Но, как оказалось, сказать проще, чем сделать.

Год планирования, тестирования, случайные происшествия, удаление все файлов находящихся в разработке, тонны ярости”, – поделился Xilandro. В общем, мод состоит из 2000 строк когда, и это еще не все. И на данный момент можно сказать, что оно того стоило. Конечно, некоторые вещи просто невозможно повторить на движке New Vegas. Все равно присутствуют различия с точки зрения камеры, угла обзора, в работе прицела, переходов анимации, но, несмотря на это, Xilandro сумел справится.

Мод включает в себя 20 различных стрел, и они имеют свои собственные категории и подтипы, текстуры, характеристики повреждений, и многое другое, да и сам лук имеет различные вариации.

После выстрела, стрелы можно подбирать, но нет никакой гарантии, что они останутся в полной сохранности. Иногда, вы найдете “куски алюминия и несколько перьев” и вы должны будет собрать их обратно. Не обошлось и без багов. Если стрела застревает в твердой поверхности, то игрок может вскарабкаться на них, как на лестницу.

Мод все еще находится в разработке, поэтому ссылки на скачивание нет.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев