Изображение к Геймплей GTA V с графической модификацией GTA 5 Redux

Сколько было слухов, как долго все ждали Grand Theft Auto V на PC, сколько всего хотелось попробовать… Прошло буквально пару месяцев, и об игре позабыли, а категорическое отношение разработчиков к модам как-то остудило желание их использовать, по крайней мере на лицензионной версии.

Тем не менее модов существует великое множество, и большая их часть, как и всегда, связана с заменой текстур, моделей персонажей, моделей автомобилей, оружия и так далее. Вы же помните GTA 5 Redux – амбициозный проект Джоша Ромито, призванный поднять уровень “графики” к заоблачным высотам? У вас есть возможность взглянуть на последнюю версию живьем, благодаря первому видео.

И выглядит мод чертовски привлекательно, особенно заметна разница взрывов между оригиналом и модом, а о том, как выглядят автомобили мы могли бы писать намного дольше, однако лучше самостоятельно взглянуть на видео.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0