Изображение к Гайд Fallout 4: Far Harbor - Где найти уникальную окраску для силовой брони VIM

В дополнении Far Harbor для Fallout 4 не так много предметов для силовой брони, однако вот первый – уникальная окраска VIM для Силовой Брони.

Как и прочие окраски, эта так имеет бонус, который вы получите, когда нанесете ее на все части силовой брони. Находится в локации Vim! Pop Factory –  далеко к юго-западу от гавани. Вам придется пройти довольно далеко вглубь острова. Если вы достигли южного берега острова, то зашли слишком далеко.


Как только окажитесь рядом, с заводом, то идите налево, вокруг завода, пока не дойдете до лестницы. Она приведет вас к черному входу на завод. Идите по лестнице вниз в комнату слева, мимо большой рекламной вывески.

Внутри вы найдете броню T-51 с уже нанесенным окрасом. Чтобы получить возможность окрашивать любые части вашей другой брони, то вам придется взаимодействовать с компьютерным терминалом в комнате и выбрать соответствующую опцию, чтобы навсегда добавить его к вашему инвентарю.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0