Capcom

В Resident Evil Requiem всё-таки будет два главных героя и возможность вид от первого или третьего лица

Capcom показала прессе демоверсию Resident Evil Requiem: до снятия эмбарго осталось два дня, но несколько деталей, включая скриншоты, уже утекли.

На закрытой сессии для журналистов Capcom представила скриншоты и небольшой отрезок геймплея Resident Evil 9, фигурирующей под рабочим названием Requiem. Эмбарго на публикацию превью истекает 12 июня, однако часть информации всплыла досрочно из-за нарушения условий показа.

Утечка подтвердила, что главных героев будет двое, один из которых хорошо вооружен. По неподтвержденным данным речь идёт о Леоне Кеннеди. Также есть одна важная деталь — возможность переключать вид камеры — предположительно, пройти игру можно будет с видом от первого или третьего лица.

В Resident Evil Requiem всё-таки будет два главных героя и возможность вид от первого или третьего лица В Resident Evil Requiem всё-таки будет два главных героя и возможность вид от первого или третьего лица В Resident Evil Requiem всё-таки будет два главных героя и возможность вид от первого или третьего лица В Resident Evil Requiem всё-таки будет два главных героя и возможность вид от первого или третьего лица В Resident Evil Requiem всё-таки будет два главных героя и возможность вид от первого или третьего лица В Resident Evil Requiem всё-таки будет два главных героя и возможность вид от первого или третьего лица В Resident Evil Requiem всё-таки будет два главных героя и возможность вид от первого или третьего лица

Релиз Resident Evil Requiem запланирован на 27 февраля 2026 года на PC и консолях текущего поколения: PlayStation 5, Xbox Series.

Комментарии к материалу