The Elder Scrolls IV: Oblivion

Ремастер TES IV: Oblivion получил полноценную кузнечную систему в стиле Skyrim

Моддер добавил в игру отдельный навык «Кузнечное дело», полноценные кузницы, переработку брони и даже запрещённую законом переплавку имперской экипировки.

Моддер «ColdTyrant» выпустил для ремастера TES IV: Oblivion мод «Skill Line – Smithing», который внедряет систему кузнечного дела, аналогичную той, что была в Skyrim. Это не улучшение навыка оружейника из оригинальной игры, а новая, независимая механика, со своей прокачкой, инструментами и системой ресурсов.

Ремастер TES IV: Oblivion получил полноценную кузнечную систему в стиле Skyrim Ремастер TES IV: Oblivion получил полноценную кузнечную систему в стиле Skyrim Ремастер TES IV: Oblivion получил полноценную кузнечную систему в стиле Skyrim

В каждом крупном городе Сиродила, а также на Дрожащих островах, добавлены кузнечные станции: сундук для хранения материалов, наковальня и стойка для выделки кожи для создания экипировки и плавильня.

Мод добавляет отдельную прокачку кузнечного дела — отслеживать прогресс можно через книгу в инвентаре, так как в интерфейс игры нельзя полноценно внедрить новый навык. Чем выше навык, тем больше тем больше ассортименты создаваемых предметов.

Ремастер TES IV: Oblivion получил полноценную кузнечную систему в стиле Skyrim Ремастер TES IV: Oblivion получил полноценную кузнечную систему в стиле Skyrim Ремастер TES IV: Oblivion получил полноценную кузнечную систему в стиле Skyrim

Модификация доступна по ссылке. Для работы требуются библиотеки скриптов UE4SS и UE4SS TesSyncMapInjector.

Комментарии к материалу