Изображение к В Baldur's Gate 3 нашли локацию с портретами персонажей — это полноценные 3D-модели

На самом деле портреты персонажей, задействованные в интерфейсе игры, на самом деле не изображения.

Участник Reddit под ником «grey_anonym» с помощью свободной камеры отыскал в Baldur's Gate 3 локацию, в которых персонажи позируют для портретов.

Локация находится за пределами игрового мира: у каждого персонажа собственная камера, направленная на него, а модели замерли в определенных позах.

В Baldur's Gate 3 нашли локацию с портретами персонажей — это полноценВ Baldur's Gate 3 нашли локацию с портретами персонажей — это полноценВ Baldur's Gate 3 нашли локацию с портретами персонажей — это полноценВ Baldur's Gate 3 нашли локацию с портретами персонажей — это полноценВ Baldur's Gate 3 нашли локацию с портретами персонажей — это полноценВ Baldur's Gate 3 нашли локацию с портретами персонажей — это полноцен

В комментариях «grey_anonym» рассказал, с самими моделями не всё хорошо — некоторые выпирающие части персонажей игнорируют одежду и торчат сквозь неё.

Baldur's Gate III - В Baldur's Gate 3 нашли локацию с портретами персонажей — это полноценные 3D-модели - screenshot 1 Baldur's Gate III - В Baldur's Gate 3 нашли локацию с портретами персонажей — это полноценные 3D-модели - screenshot 2 Baldur's Gate III - В Baldur's Gate 3 нашли локацию с портретами персонажей — это полноценные 3D-модели - screenshot 3 Baldur's Gate III - В Baldur's Gate 3 нашли локацию с портретами персонажей — это полноценные 3D-модели - screenshot 4 Baldur's Gate III - В Baldur's Gate 3 нашли локацию с портретами персонажей — это полноценные 3D-модели - screenshot 5 Baldur's Gate III - В Baldur's Gate 3 нашли локацию с портретами персонажей — это полноценные 3D-модели - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0