Изображение к Вырезанный из Elden Ring меч всё-таки нашли в игре — он всё это время был на виду

Чисто технически получается, что огромный двуручный меч можно вычеркивать из списка вырезанного контента.

Вначале датамайнеры нашли в Elden Ring упоминание оружия, затем его иконку, а теперь и само оружие. Меч был на виду всё это время, просто используется он игрой в качестве элемента окружения.

Вырезанный из Elden Ring меч всё-таки нашли в игре — он всё это времяВырезанный из Elden Ring меч всё-таки нашли в игре — он всё это времяВырезанный из Elden Ring меч всё-таки нашли в игре — он всё это время

Существует ещё как минимум две разновидности меча. Видимо, заключает датамайнер Ziostorm, в Elden Ring когда-то существовал квест, по созданию одного из них.

Elden Ring - Вырезанный из Elden Ring меч всё-таки нашли в игре — он всё это время был на виду - screenshot 1 Elden Ring - Вырезанный из Elden Ring меч всё-таки нашли в игре — он всё это время был на виду - screenshot 2 Elden Ring - Вырезанный из Elden Ring меч всё-таки нашли в игре — он всё это время был на виду - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0