Изображение к Утечка: Ещё несколько кадров из старого билда Starfield

Видимо утек целый билд Starfield, кадры из которого время от времени сливают в сеть.

Участник Reddit под ником «iTardavk» опубликовал несколько кадров из старого билда Starfield. Как заверяет автор публикации, сборка датируется 2018 годом.

На скриншотах, по всей видимости, части некого модуля космической станции и протагонист в защитном скафандре.

Утечка: Пять скриншотов из старого билда StarfieldУтечка: Пять скриншотов из старого билда StarfieldУтечка: Пять скриншотов из старого билда StarfieldУтечка: Пять скриншотов из старого билда StarfieldУтечка: Пять скриншотов из старого билда Starfield

Релиз Starfield запланирован на 11 Ноября 2022 года. Это совершенно новый IP студии за многие годы и первый проект на новой версии движка Creation Engine.

Starfield - Утечка: Ещё несколько кадров из старого билда Starfield - screenshot 1 Starfield - Утечка: Ещё несколько кадров из старого билда Starfield - screenshot 2 Starfield - Утечка: Ещё несколько кадров из старого билда Starfield - screenshot 3 Starfield - Утечка: Ещё несколько кадров из старого билда Starfield - screenshot 4 Starfield - Утечка: Ещё несколько кадров из старого билда Starfield - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0