Изображение к Модификация учит протагониста The Elder Scrolls V: Skyrim испытывать эмоции

По пришествии 10 лет можно с уверенностью сказать, что The Elder Scrolls V: Skyrim обрела своих фанатов точно не из-за выдающихся технологических достижений, но официальный инструментарий открывает простор для экспериментов.

Моддер «jayserpa» выпустил для TES V: Skyrim модификацию, задача которой научить протагониста испытывать человеческие эмоции. Например, когда персонажу очень холодно, то он стучит зубами, а при усильном ранении испытывает растерянность и страх. В состоянии алкогольного опьянения персонаж будет выглядеть счастливее, чем обычно, но эффект временный и, к счастью, проходит без последствий.

Модификация присутствует в версии для ванильной (оригинальной) The Elder Scrolls V: Skyrim и The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition. Перед установкой ознакомьтесь с требованиями - без набора дополнительных библиотек модификация работать не будет.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0