Изображение к Старший дизайнер Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 покинула проект

Мы не знаем, что происходит в стенах Hardsuit Labs, студии разработчиков Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2, но недавно команда лишилась ведущего снариста.

Недавно пользователи твиттера заметили, что Кара Эллисон покинула студию Hardsuit Labs и удалила любые упоминания своего причастия к разработке Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2. Спустя сутки после того, как СМИ начали активно рассказывать об этом, представители Paradox Interactive, издателя игры, сделали официальное заявление.

Мы подтверждаем, что Кара Эллисон приняла решение уйти из Hardsuit Labs и больше не участвует в разработке Vampire The Masquerade — Bloodlines 2. Кара привнесла в проект свежие идеи, многие из которых вы увидите в игре, выходящей в следующем году. Мы благодарим ее за работу над Bloodlines 2 и желаем удачи в будущих начинаниях.

Можно сделать предположение, что Эллисон просто закончила свою работу и перешла в новую студи. Напомним, что ранее из студии ушли ведущий нарративный дизайнер Брайан Мицода и креативный директор Каая Клуни - все они занимали ведущие позиции.

Релиз Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 запланирован на 2021 год на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Sereis.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0