Изображение к Несколько скриншотов уровней из Star Wars: Dark Forces воссохданных на Unreal 4 художником Obsidian

Джейсон Льюис, старший художник окружения Obsidian Entertainment, поделился несколькими скриншотами воссозданных на Unreal Engine 4 уровней из Star Wars: Dark Forces 1995-го года выпуска.

Это не только скриншоты из воссозданной сцены, а кадры из полноценном ремейка. Star Wars: Dark Forces вышла в 1995 году и является шутером от первого лица. Как отметил Льюис, первая область уровня в каньоне практически завершена, за исключением этапа полировки. Сейчас один из его друзей-дизайнеров работает над моделью штурмовика.

Несколько скриншотов уровней из Star Wars: Dark Forces воссохданных наНесколько скриншотов уровней из Star Wars: Dark Forces воссохданных наНесколько скриншотов уровней из Star Wars: Dark Forces воссохданных наНесколько скриншотов уровней из Star Wars: Dark Forces воссохданных наНесколько скриншотов уровней из Star Wars: Dark Forces воссохданных наНесколько скриншотов уровней из Star Wars: Dark Forces воссохданных наНесколько скриншотов уровней из Star Wars: Dark Forces воссохданных наНесколько скриншотов уровней из Star Wars: Dark Forces воссохданных наНесколько скриншотов уровней из Star Wars: Dark Forces воссохданных наНесколько скриншотов уровней из Star Wars: Dark Forces воссохданных на

Когда Electronic Arts закроет разработку остается только догадываться, но рано или поздно это произойдет.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0