Изображение к Моддеры добавили в TES V: Skyrim полнофункциональную систему горячих клавиш

В пылу сражения с легендарным драконов или толпой двемерских боевых роботов в The Elder Scrolls V: Skyrim довольно неудобно ставить игру на паузу и ковыряться в обилии зелий, оружия и доспехов, поэтому моддеры создали специальную модификацию, добавляющую систему горячих клавиш.

Модификаця iEquip, созданная dunc001, MrNeverLost и Fudgyduff, призвана помочь с навигацией в меню и описана как «полнофункциональная система горячих клавиш и управления экипировкой, дополненную усовершенствованным виджетом SkyUI HUD». Используя всего лишь четыре «горячих клавиши», вы сможете «переключать оружие, заклинания, крики и другую экипировку на лету», а также переключаться между боеприпасами, другим снаряжением и заряжать зачарованное оружие, на ставя игру на паузу.

Основные возможности мода впечатляют. Особенно полезные функции включают экипировки рук по отдельности, интеллектуальный выбор и группирование зелий здоровья и так далее. Ознакомиться со всем функционалом можно на официальной странице модификации.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0