Изображение к [Обновлено] Джейсон Шрейер: Ubisoft готовит анонс двух крупных проектов на E3 2019

Джейсон Шрейер продолжает портить сюрпризы. По словам редактора, Ubisoft готовит два новых проекта, анонс одного из них состоится на E3 2019.

Во время очередного подкаста Kotaku Splitscreen, Джейсон Шрейер, редактор издания, рассказал, что отменный научно-фантастический тайтл Ubisoft - тот самый Pioneer - превратился в кооперативный шутер на движке Rainbow Six Siege. Вероятно, это как раз тот проект, что получился после перезапуска разработки. Анонс его должен состояться на E3 2019.

Вторым новым тайтлом станет проект под названием «Orpehus». О нем известно только то, что это будет экшен-адвенчура, похожая на The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Впрочем, Origins и Odyssey тоже похожи на BotW. Пресс-конференция Ubisoft стартует 10 июня в 23:00 по Московскому времени.

[Обновлено] Нашелся другой инсайдер, утверждающий, что Шрейер полностью заблуждается в отношении первого проекта. По словам инсайдера ZhugeEX, первый проект не новый IP и он даже не основан на том, каким был Pioneer вообще.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0