Изображение к Первые геймплейные и сюжетные детали Chernobylite

The Farm 51, разработчики шутера World War 3, привезли на PAX East 2019 играбельную демо-версию  сурвайвал-хоррора Chernobylite. Один из гостей выставки сумел опробовать её и поделился деталями.

По словам игрока, продолжительность демо-версии составила около 20 минут. Главным героем Chernobylite станет физик-ядерщик по имени Игорь. Он вернулся в Зону спустя 30 лет после инцидента в поисках своей возлюбленной.

По прибытию протагонист замечает появление зеленых кристаллов - с их помощью игроки смогут перемещаться по локациям зоны. 

Игрок будет не одинок - появится целая система управления группой. Из безопасной хаб-локации членов отряда можно отправлять на поиски ценного лута, но в случае неудачи те могут не вернуться или погибнуть. Присутствует диалоговая система с возможностью выбора реплик. Влияние их на прохождение пока неизвестно.

Исследовать зону можно в режиме скрытности, так и не скрываясь и конфликтуя со всеми встреченными противниками. Релиз Chernobylite запланирован на Осень 2019 года на PC.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0