Изображение к Этот мод добавит в TES V: Skyrim систему репутации

Новости не очень быстро распространяются по Скайриму, и хотя люди наверняка разозлятся, если вы, скажем, украдете у них на глазах сладкий рулет и попытаются наказать Довакина, но на репутации главного борца с драконами это никак не скажется.

Мод Skyrim Reputation призван изменить это с помощью гораздо более широкой системой кармы, позволяющей отслеживать отношение мира к выходкам драконоборца.

Если коротко, то модификация начисляет Драконорожденному очки морали в разных категориях, а также взвешивает их количество. Независимо от того, какой результат вы получили, он усиливается вашим рейтингом славы, который затем определяет вашу окончательную репутацию и то, как NPC реагируют на вас.

По словам автора, модификация совместима с большинством других, но есть исключения - моды, влияющие на результаты квестов, могут вступать в конфликт с новой системой репутации. Скачать модификацию (ванильная и специальное издание) можно на Nexus.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0