Изображение к Моддер воссоздает весь мир Warcraft в The Elder Scrolls V: Skyrim

Феномен пятой номерной части The Elder Scrolls сложно переоценить - Bethesda удалось продать одну игру как минимум трижды, не считая версии для гибридной консоли. Почему The Elder Scrolls V: Skyrim настолько успешна и популярна? Моды!

Да, на консолях с модами дела обстоят не очень хорошо, но Bethesda ради продления жизни игры (и еще пары сотен тысяч долларов) пошли на небывалый шаг - добавила официальную поддержку пользовательских на консолях, но самое интересное происходит только на PC.

Мы видели уже десятки и сотни различных больших модификаций призванных воссоздать в The Elder Scrolls V: Skyrim нечто не каноничное, но очень любопытное. Azeroth in Skyrim - одна из таких модификаций. 

Первоначально перенести Азерот в Skyrim взялись два моддера в 2012 году, но позже отказались от этой затеи через несколько лет после работы. Казалось, что мечте не суждено сбыть, пока модмейкер под ником «Fled1» не выпустил обновление для модификации. Обновление добавляет в игру «Западный Край» и «Некроситет».

Если «Fled1» не забросит начатое, то на завершение всего проекта у него уйдет несколько лет непрерывной и напряженной работы. Если вы хотите увидеть старую версию Azeroth in Skyrim в действии, посмотрите это видео на YouTube, где кто-то бегает по Штормграду.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0