Изображение к Fallout: New California, фанатский приквел New Vegas, можно прямо сейчас пройти от начала и до конца

Впервые о существовании амбициозной модификации Fallout: New California стало известно после анонса в 2013 году, хотя с тех пор проект сменил механику (изначально он разрабатывался на Fallout 3), а затем и название, разработка все еще ведется.

Спустя 5 лет разработки приквела к Fallout: New Vegas, команда достигла значительно прогресса – проект Fallout: New California вступил в фазу бета-тестирования. По словам Брандена Ли, руководителя команды, “BETA 200” полностью может быть пройдена от начала и до конца, но во время игры все еще могут встречаться ошибки и баги.

Кроме того, Fallout: New California насчитывает 12,000 строк диалогов, которые были записаны 42 актерами для 60 персонажей. Еще проект может похвастаться 12 концовками и множеством разветвлений сюжетных линий на пути к финалу. Ознакомиться с деталями или скачать бета-версию можно на странице проекта.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0