Изображение к Все, что нужно знать о режиме «новой игры+» в Assassin's Creed: Origins

Ubisoft были столь любезны, что опубликовали специальную запись в блоге, рассказав о весьма востребованной функции «новой игры+», которая появится в Assassin's Creed: Origins уже завтра, 20 Февраля.

Режим «новой игры+» позволит перепройти всю сюжетную кампанию Assassin's Creed: Origin с сохранением всего накопленного прогресса на момент первого прохождения.

Что попадет в новую игру+:

Уровень персонажа, навыки и вся экипировка будут доступны после запуска «новой игры+». Однако, всю карту придется исследовать с самого начала, а также выполнять все побочные активности, включая сбор всех папирусов.

Уровни врагов будут изменены

Логично, что все противники будут иметь уровень выше (или равный) уровня Байека. Однако, повышение их уровня не означает, что будут появляться более качественные предметы. Опцию “масштабирования уровня” можно деактивировать в меню игры.

Кроме того, при запуске «новой игры+», уровень сложности будет увеличен на один по сравнению с тем, на котором была пройдена предыдущая сюжетная кампания.

  • Легкий → Номальный
  • Нормальный → Сложный
  • Сложный → Кошмар
  • Кошмар → Кошмар

После завершения прохождения сюжетной кампании в режиме «новой игры+» игроки получат специальную награду, но Ubisoft пока не хотят рассказывать, что именно.

Как запустить режим «новой игры+»

Режим будет доступен после завершения основной игры. Игроки смогут получить к нему доступ, перейдя на главный экран, после чего запустив “загрузку”.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0