Изображение к Spider-Man от Insomniac Games выйдет в первой половине 2018

PS4-эксклюзив Spider-Man от Insomniac Games стала одной из самых интересных игр на E3 2017, за счет своего геймплея, даже если все сцены были заскриптованы.

Кроме демонстрации 9 минут геймплея, с очень похожей боевой системой на Batman от Rockstedy, мы получили только примерную дату релиза – 2018 год. Но 2018 год может означать начало, середину или конец года – это огромное окно.

К счастью, это “окно”, кажется, было сокращено до первой половины 2018 года. По крайней мере, Шон Лайден, президент и генеральный директор Sony Interactive Entertainment America, рассказал об этом в интервью Telegraph.

Теперь начинается самое интересное: игра в угадайку. Мы уже знаем, что God of War выйдет, скорее всего, не в первом квартале, во втором? Премьера Avengers: Infinity War намечена на 4 Мая, возможно релиз Spider-Man от Insomniac Games состоится перед премьерой фильма.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0