Изображение к Rockstar анонсировали «Импорт/Экспорт» - новое DLC для GTA Online

Rockstar Games анонсировали очередное бесплатное дополнение для GTA Online. Дополнение называется “Import/Export” и оно определенно придется по вкусу тем, кто любит заниматься перепродажей краденых автомобилей.

Это DLC продолжает тему “Новых приключениях бандитов и мошенников”, так как «Импорт/Экспорт» привносит в игру целый ряд новых способов криминального заработка для шефов и их организаций: чтобы пополнить свой банковский счет на крупную сумму, вам предстоит угонять, модифицировать и перепродавать самые «горячие» тачки в городе.

Rockstar пообещали вскоре показать новые авто, благодаря которым можно будет устраивать беспредел на дорогах.

Grand Theft Auto V - Rockstar анонсировали «Импорт/Экспорт» - новое DLC для GTA Online - screenshot 1 Grand Theft Auto V - Rockstar анонсировали «Импорт/Экспорт» - новое DLC для GTA Online - screenshot 2 Grand Theft Auto V - Rockstar анонсировали «Импорт/Экспорт» - новое DLC для GTA Online - screenshot 3 Grand Theft Auto V - Rockstar анонсировали «Импорт/Экспорт» - новое DLC для GTA Online - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев