Изображение к Новые скриншоты Horizon: Zero Dawn в 4K

Жаль, но вероятность того, что Horizon: Zero Dawn выйдет еще где-нибудь за пределами PS4 крайне мала, а ведь в этом проекте один из самых необычных сеттингов.

А вот что странно, так это наличие 4K скриншотов у проекта, который хоть и выходит на актуальной консоли, но все равно весьма устаревшей в плане железа.  Поэтому, Horizon: Zero Dawn, скорее всего, выйдет после начала продаж PS4K/Neo, анонс которой так и не состоялся на E3.

Релиз Horizon: Zero Dawn в 2017-ом году на PS4.

Guerrilla Games - Новые скриншоты Horizon: Zero Dawn в 4K - screenshot 1 Guerrilla Games - Новые скриншоты Horizon: Zero Dawn в 4K - screenshot 2 Guerrilla Games - Новые скриншоты Horizon: Zero Dawn в 4K - screenshot 3 Guerrilla Games - Новые скриншоты Horizon: Zero Dawn в 4K - screenshot 4 Guerrilla Games - Новые скриншоты Horizon: Zero Dawn в 4K - screenshot 5 Guerrilla Games - Новые скриншоты Horizon: Zero Dawn в 4K - screenshot 6 Guerrilla Games - Новые скриншоты Horizon: Zero Dawn в 4K - screenshot 7 Guerrilla Games - Новые скриншоты Horizon: Zero Dawn в 4K - screenshot 8 Guerrilla Games - Новые скриншоты Horizon: Zero Dawn в 4K - screenshot 9 Guerrilla Games - Новые скриншоты Horizon: Zero Dawn в 4K - screenshot 10 Guerrilla Games - Новые скриншоты Horizon: Zero Dawn в 4K - screenshot 11 Guerrilla Games - Новые скриншоты Horizon: Zero Dawn в 4K - screenshot 12 Guerrilla Games - Новые скриншоты Horizon: Zero Dawn в 4K - screenshot 14
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев