Изображение к CD Projekt Red уточнили свое предыдущие высказывание по поводу разработки Cyberpunk 2077

Пару недель назад, появилось относительно немного информации о Cyberpunk 2077, пятой игре CD Projekt Red. Речь шла о том, что CDPR работает крайне сосредоточено, и как рассказали разработчики, большая часть студии приступила к разработке Cyberpunk 2077 еще во время релиза The Witcher 3.

Во время интервью на конференции в Сан-Франциско, художник визуальных эффектов  Жозе Тейшейра (Jose Teixeira) уточнил некоторые вопросы по поводу разработки.

Я упомянул, что мы занимались модернизацией движка на основе обратной связи,” сказал Тейшейра. “Мы модернизируем движок. Это довольно глубокое обновление. Почти каждый аспект движка совершенствуется”.

“Но в статье было указано, что был только сформирован необходимый софт, что означает, что будто мы еще даже не начали толком работать над Cyberpunk 2077”., добавил он. “Я этого не говорил. Мы просто обновляли инструменты. Это все, что я сказал. Это то, что должна делать любая компания, которая использует Пользовательское программное обеспечение. Вот и все”.

Движок-это программная оболочка, используемые для создания игр. Некоторые двигатели, как движок Unreal и Unity более распространены, чем другие. The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 используют пятую версии REDengine. Модернизации инструмента на самом деле довольно обычное дело для игровых движков, и они не всегда тормозят прогресс. CDPR многому научились во время работы над DLC.

Команда занятая поддержкой движка получили все отзывы, и они его модернизируют”, - сказал Тейшейра. “Мы надеемся, что это позволит нам сделать гораздо больше с тем же движокм. Намного больше и быстрее. Это все очень длительный процесс, но это перспективный материал”.

Cyberpunk 2077 не имеет точной даты выхода. Все, что мы знаем наверняка, что он не выйдет раньше 2017 года. Все, теперь вы знаете, как патентованные двигатели работают, что может пригодиться в следующий раз, когда кто-то попытается сказать вам, что инструмент для разработчиков задержит релиз игры на сто миллионов лет.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0