Изображение к Вышли пять эпизодов фанатской короткометражки по мотивам Fallout — она рассказывает об операции «Солнечный луч»

Курьер, протагонист Fallout New Vegas, видит лишь последствия операции, составляющей часть войны НКР и Братства Стали.

«Sodaz» работает над короткометражкой, рассказывающей о событиях, во время которых армия НКР штурмовала солнечную электростанцию Гелиос Один, занятую Братством.

Если коротко, то экспедиционный корпус Братства в Мохаве во главе со старейшиной Элайджей занял электростанцию Гелиос Один. По мнению старейшены электростанция была оружием.

Отдав приказ держать оборону, Элайджа попытался получить доступ к оружию, но в итоге, разочаровавшись в идее об использовании Гелиоса в своих целях, бросил на произвол судьбы своих солдат и бежал в горы.

Несмотря на техническое и тактическое превосходство, армия НКР превосходила солдат Братства по численности в 20 раз и отбила станцию. Остатки Братства отступили, а НКР, понеся огромные потери, заняла станцию, но так и не смогла понять истинного предназначения установки.

«Sodaz» ещё не закончил работу: события последней части предвещают масштабное сражение. Сколько всего планируется частей неизвестно, но финал уже скоро.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0