Изображение к Hogwarts Legacy получила сборник из почти пяти десятков усложняющих различные части экшена модификаций

Какие именно внести изменения в сложность можно выбрать ещё на этапе скачивания модификаций.

«Accio Masochism» моддера под ником «MBiggs2334» — это сборник из 45 модификаций, усложняющих Hogwarts Legacy путем изменения баланса и изменения темпа.

Все модификации распределены по 14 категориям, каждая из которых затрагивает разные части игры, включая экономику, существ, врагов, заклинания и таланты. Все отдельные модификации либо ослабляют героя, либо делают противников сильнее, поэтому моддер рекомендует не использовать все сразу. 

Ознакомиться со сборником «Accio Masochism» можно по ссылке. Для установки достаточно переместить файлы с расширением «.pak» в папку «~mods», находящуюся в «*HogwartsLegacyRootFolder*/Phoenix/Content/Paks/».

«MBiggs2334» рекомендует создать нового персонажа, чтобы не оказаться недостаточно подготовленным в середине игры.

В комментариях утверждают, что играть стало интереснее, но награды не соответствуют сложности. На данный момент нельзя изменять качество и количество наград за победу над противниками, но моддер «MBiggs2334» пообещал реализовать подобную механику как только это станет возможным.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0