Изображение к Для Assassin's Creed Mirage вышел бесплатный мод с DLSS 3

Официально в Assassin's Creed Mirage есть только поддержка технологии суперсэмплинга DLSS 2.

Моддер под ником «LukeFZ» выпустил для Assassin's Creed Mirage модификацию, добавляющую поддержку технологию генерации кадров и суперсэмплинга DLSS 3.

В отличие от другой модификации, мод «LukeFZ» распространяется бесплатно и не содержим DRM-защиты. Кроме того, модификация позволяет отключать хроматическую аберрацию.

Для Assassin's Creed Mirage вышел бесплатный мод с DLSS 3Для Assassin's Creed Mirage вышел бесплатный мод с DLSS 3Для Assassin's Creed Mirage вышел бесплатный мод с DLSS 3Для Assassin's Creed Mirage вышел бесплатный мод с DLSS 3

Судя по тестам, с DLSS 3 частота кадров в Assassin's Creed Mirage на GeForce RTX 4090 увеличивается примерно на 30%. Скачать модификацию можно по ссылке.

Ubisoft - Для Assassin's Creed Mirage вышел бесплатный мод с DLSS 3 - screenshot 1 Ubisoft - Для Assassin's Creed Mirage вышел бесплатный мод с DLSS 3 - screenshot 2 Ubisoft - Для Assassin's Creed Mirage вышел бесплатный мод с DLSS 3 - screenshot 3 Ubisoft - Для Assassin's Creed Mirage вышел бесплатный мод с DLSS 3 - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0