Изображение к Моддер заменяет суперзлодеев Marvel's Spider-Man на классических

Пока доступно только трое, но в будущем моддер планирует заменить модели всех суперзлодеев на оригинальные.

Моддер DarthJak90 выпустил три модификации для PC-версии Marvel's Spider-Man, заменяющих облики суперзлодеев на их классические версии. Пока доступны только Шокер, Электро и Рино.

Моддер заменяет суперзлодеев Marvel's Spider-Man на классическихМоддер заменяет суперзлодеев Marvel's Spider-Man на классическихМоддер заменяет суперзлодеев Marvel's Spider-Man на классических

Модификации можно устанавливать все сразу или выбрать что-то одно. Скачать облик классического Шокера можно здесь, Электро найдется тут, а Рино по этой ссылке. Для установки требуется Spider-Man PC Modding Tool.

Insomniac Games - Моддер заменяет суперзлодеев Marvel's Spider-Man на классических - screenshot 1 Insomniac Games - Моддер заменяет суперзлодеев Marvel's Spider-Man на классических - screenshot 2 Insomniac Games - Моддер заменяет суперзлодеев Marvel's Spider-Man на классических - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0