Изображение к Бета кооперативной модификации для Elden Ring выйдет 27 Мая

Моддер анонсировал запуск бета-версии модификации, добавляющей в Elden Ring бесшовный кооперативный режим.

Моддер «LukeYui», автор будущей модификации, опубликовал FAQ, в котором ответил на несколько вопросов о моде.

  • Получу ли я бан, если буду использовать модификацию? — Нет, мод не подключается к серверам и не использует онлайн-сервисы FromSoftware.
  • Каков предел по количеству игроков? — Максимальное количество игроков в группе — 4 (1 хозяин + 3 гостя). Увеличение количества игроков не входит в планы.
  • Есть ли вторжения? — Нет, вторжений нет.  Вы можете сражаться с членами вашей группы.
  • Как работают предметы? — Предметы уникальны для каждого игрока.  Например, если босс уронит мешочек с талисманами, его получат все.  То же самое относится к предметам, найденным в мире, и дропу с врагов.
  • Как работают места благодати? — Если один игрок сядет на место благодати в любой точке мира, сброс игрового мира произойдет для всех игроков.  Если в это время один из игроков сражается боссом за стеной тумана, он будет помещен обратно, а бой будет сброшен.
  • Как работает античит? — Античит не будет работать. Мод использует отдельный лаунчер, который запускает игру без запуска Easy Anti-Cheat.
  • Могу ли я использовать другие моды? - Да, однако отредактированные файл с данными должен быть одинаковым у всех игроков.

Бета-версии модификации будет доступна всем желающим, начиная с 27 Мая — она появится на Nexusmods. Следить самостоятельно можно в профиле «LukeYui».

Мод добавит в Elden Ring полноценный бесшовный кооперативный режим, который позволит пройти всю игру в компании ещё трёх погасших. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0