Очередная раздача в Epic Games Store получилась разнообразной: фэнтези-стратегия, динамичный «роглайт» и хардкорный тактический шутер — хотя последний недоступен в регионе РФ.
Epic Games Store запустил новую раздачу, в рамках которой предлагают пополнить библиотеку стратегией Songs of Silence и платформером ScourgeBringer — эти игры можно забрать в большинстве регионов, а Zero Hour недоступен в РФ.
Songs of Silence — пошаговая стратегия в фэнтезийном мире, стилизованном под ар-нуво.
Кампания рассказывает историю королевы Лорелай, а также включает несколько фракций, три уровня сложности, систему классов и побочные активности.
ScourgeBringer — двухмерный «роглайт»-платформер в постапокалиптическом сеттинге от Flying Oak Games. Главная героиня сражается с легионами врагов, решает головоломки и открывает древние реликвии.
Zero Hour — тактический шутер от AttritoM7 Productions, вдохновлённый SWAT 4 и Rainbow Six Siege. Доступны PvP, PvE и одиночная кампания, есть полуразрушимое окружение, реалистичное оружие и большой набор снаряжения.
Раздача продлится одну неделю и закончится 20 ноября 2025 года.

Войдите чтобы оставить комментарий.
ВойтиЕще не зарегистрированы? Регистрация здесь.