Изображение к Моддер работает над кооперативным режимом на четырех игрков для Elden Ring

За использование этой модификации не должны банить — мод запускается через собственный лаунчер.

Моддер «LukeYui» работает над модификацией, которая добавит в Elden Ring полноценный кооперативный режим. Мод удалит «все границы многопользовательской игры и позволит сохранять соединения после смерти» одного из персонажей.

Это не все.  С этим модом больше не нужно возиться с призывом напарника. Модификация поддерживает до четырех игроков, каждый из которых может использовать Торрента.

Ещё «LukeYui» обещает другие мелкие улучшения, как, например, систему голосования за быстрое перемещение. В случае гибели одного из игроков, на него будет накладываться дебафф под названием «Эссенция гниения». Вылечить недуг можно будет отдохнув у места Благодати.

Мод будет запускаться через собственный лаунчер, а это значит, что он, технически, не затрагивает Easy Anti-Cheat. «LukeYui» ранее выпустил лаунчер для автономного запуска Elden Ring, позволяющий использовать различные модификации.

Мод всё ещё находится в разработке и пока недоступен публично. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0