Изображение к Для The Elder Scrolls V: Skyrim вышла модификация с высокополигональным чесноком

Моддеры уже пытались решить проблему нереалистичных луковиц чеснока в The Elder Scrolls V: Skyrim, но получилось не очень убедительно.

Наконец этому пришёл конец: модификация «A Garlic Mod» заменит весь угловатый чеснок по всему Скайриму на высокополигональный модели. Моддер «wankingSkeever» переработал обе версии чеснока, встречающегося в игре: одичные луковицы и собранные в косички.

Для The Elder Scrolls V: Skyrim вышла модификация с высокополигональныДля The Elder Scrolls V: Skyrim вышла модификация с высокополигональны

В коллекции «wankingSkeever» более полутора сотни модификаций для The Elder Scrolls V: Skyrim, и каждая направлена на исправление какой-нибудь мелочи, портящей всё погружение.

The Elder Scrolls V: Skyrim - Для The Elder Scrolls V: Skyrim вышла модификация с высокополигональным чесноком - screenshot 1 The Elder Scrolls V: Skyrim - Для The Elder Scrolls V: Skyrim вышла модификация с высокополигональным чесноком - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0