Изображение к Diablo II: Resurrected черпает вдохновение из пользовательских модов

Чтобы воскресить Diablo II в 2021 году недостаточно просто натянуть текстуры высокого разрешения на старые модельки.

Хотя Blizzard утверждает, что прилагает все усилия, чтобы Resurrected выглядела так же, как Diablo II, она вносит необходимые изменения в соответствие с ожиданиями современных геймеров - и для этого разработчики внимательно изучили популярные модификации.

Главный дизайнер Diablo II: Resurrected Роб Галлерани говорит, что во многих случаях моды, которые сейчас используют хардкорные игроки Diablo II, служили ориентиром для понимая того, что следует обновить и модернизировать в Resurrected.

Diablo II: Resurrected, говорит Галлерни, стала доступнее, но не проще. Простой пример: личный тайник стал намного больше, чем в оригинальной игре. Игроки давно уже используют модификацию для оригинальной Diablo II, чтобы увеличить вместимость.


Роб говорит, что дело не в копировании работы моддеров в Resurrected, а в том, чтобы понять, что популярно среди игроков. Если функция, добавляемая модификацией, пользуется популярностью, то команда рассматривала возможность её добавлению в обновленную версию Diablo II.

Diablo II: Resurrected выйдет в течение 2021 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0