Изображение к Гендерные местоимения, поддержка модов, следующая демонстрация - Тодд Говард отвечает на вопросы о Starfield

Исполнительный продюсер Bethesda Softworks Тодд Говард отправился на Reddit, чтобы пообщаться с фанатами впервые за долго время.

Естественно, что часть вопросов была посвящена Starfield. На вопрос и процессе создания персонажа в Starfield и о том, будет система напоминать Morrowind или Oblivion, Говард рассказал, что он «восхищен» тем, чего добилась команда в этом направлении.

Я действительно восхищен системой создания персонажа, разработанной командой. Вы можете выбирать предысторию, навыки и т.д.. Кроме того, можно выбрать одно из трёх местоимений (он, она, они), и мы прописали диалоги так, чтобы они это отражали.

Starfield, разумеется, получит полную поддержку модификаций так же, как и предыдущие проекты.

Мы планируем полную поддержку модов, как в наших предыдущих играх.  Наше сообщество моддеров работает с нами уже 20 лет. Нам нравится то, что они делают, и мы надеемся, что еще больше людей сделают из этого карьеру.

Когда у Говарда поинтересовались сможет ли Starfield задать планку для следующего поколения ролевых экшенов, как в своё время это сделала TES V: Skyrim, то он предложил дождаться следующего лета.

Мы предпочитаем просто показывать, что должно произойти следующим летом.

Это почти наверняка означает демонстрацию презентации Xbox, которая, скорее всего, состоится в середине июня.

Что касается The Elder Scrolls VI, то говорить о следующей игре серии довольно рано. Говард даже припомнил забавную историю из жизни на эту тему.  В этом году ко Дню отца его сын подарил ему открытку с надписью: «Ты замечательный папа, но где же TES6?».

AMA-сессия не ограничилась вопросами о будущих проектах и там довольно много интересного. Ознакомиться самостоятельно можно перейдя по ссылке.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0