Изображение к Голосовой мод Ады Вонг для ремейка Resident Evil 4 выходит 28 ноября — моддеры заменили озвучку героини в Separate Ways на оригинальный голос

Модификация возвращает персонажу голос, с которым её ассоциируют фанаты классических игр серии.

Моддеры «ProMontréal» и «Destructo» объявили дату выхода голосового мода для ремейка Resident Evil 4: Separate Ways — модификация заменяет голос Ады Вонг на оригинальный голос из классической игры.

Работа оказалась гораздо сложнее технически и заняла много времени: потребовалось подгонять реплики по длительности, контексту и реакции персонажей в кат-сценах и геймплее.

Видео на Youtube:

В оригинальной версии ремейка Capcom пригласила новую актрису на роль Ады Вонг, что вызвало неоднозначную реакцию у части фанатов. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0