Изображение к У моддеров сформировался список пожеланий к The Elder Scrolls VI

Мы ровным счетом ничего не знаем о The Elder Scrolls VI, если не брать в расчет короткий тизер, представленный Bethesda на E3 2018. Тем не менее, моддеры уже мысленно готовятся к релизу и составили небольшой список того, что хотели бы увидеть.

Первым пунктом в списке, разумеется, является официальная поддержка моддинга в The Elder Scrolls VI. Имеется ввиду возможность получить доступ к улучшенному движку сценариев, иметь возможность легко редактировать игровые значения, диалоги и тексты квестов, а также легко заниматься масштабным строительством.

Существенные изменения в игровом движке без наличия документации могут означать крутую кривую обучения для создателей модов, но, как подчеркивает один из моддеров, пока поддерживается моддинг, «независимо от того, насколько масштабными будут некоторые изменения, сообщество будет работать с ним».

Также в списке пожеланий моддеров «масштабный пересмотр способа загрузки ресурсов в игре», обновление способа визуализации освещения, возможность «настраивать расписание и задачи для NPC», а также улучшенная боевая система. В качестве примера последней была приведена Mordhau или Mount & Blade II: Bannerlord.

Art by Cloudstalker7.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0