Изображение к Скоро вы сможете пройти сюжетные кампании Crysis и Crysis Warhead в кооперативе

Серия шутеров Crysis хоть и не стала чем-то неотъемлемым, как Call of Duty или Battlefield, но оставила свой след в сердцах фанатов. Именно для них и разрабатывается модификация, позволяющая пройти сюжетную кампанию в кооперативе.

Модификация находится в разработке уже около четырех лет и первоначально вышла в 2016 году в виде концепции. С тех пор команда пересмотрела подход, начала с нуля и достигла отличных результатов в самом амбициозном и технически сложном моде для Crysis.

Версия 2019 года позволит пройти всю сюжетную кампанию Crysis и Crysis Warhead в кооперативном режиме. Кроме того, мод начнет поддерживать Steam, а не Gamespy, что должно упростить процесс подключения. Недостатком является то, что вам понадобится Steam-версия Crysis Warhead, иначе мод не будет работать.

В настоящее время команда ожидает одобрения Crytek для выпуска мода для Crysis Warhead, а версия для оригинальной Crysis должна выйти до конца 2019 года. Если не хотите ждать и провести время с друзьями в чем-то другом, то взгляните на кооперативный мод для Devil May Cry 5.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0